АКТУАЛЬНО 16.04.2014
Экология
В администрации городского округа Кинешма 30 апреля 2014 года состоятся публичные слушания по проекту решения городской Думы городского округа Кинешма «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Кинешма».
Материалы публичных слушаний опубликованы в официальном источнике опубликования «Вестник органов местного самоуправления городского округа Кинешма» от 15 апреля № 476, с которым можно ознакомиться на официальном сайте администрации www.admkineshma.ru в разделе «Важные ссылки» подраздел «Вестник».
С материалами публичных слушаний можно ознакомиться также в кабинете №34 администрации города. Приглашаем кинешемцев высказать свое мнение и принять активное участие в публичных слушаниях. Предложения направлять в отдел муниципального контроля и охраны окружающей среды (кабинет №34). Телефон для справок: 5-44-47.
Публичные слушания состоятся 30 апреля 2014 года по адресу: г.Кинешма, ул. им. Фрунзе, д.4 (зал заседаний). Время начала регистрации (с предъявлением паспорта) участников публичных слушаний - 09.00, время окончания регистрации участников -09.55 часов.

Дата изменения: 16.04.2014 17:10:32