«МАЛЫШОК»

«МАЛЫШОК» 16.04.2014
Образование
В Кинешме подвели итоги комплексной городской спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений «Малышок».
Организатором спартакиады традиционно выступило управление образования администрации Кинешмы. Напомним, мероприятие ставит своей целью привитие интереса к занятиям физической культуры и спорта, укрепление здоровья и физического развития детей, а также выявление одаренных детей.
Воспитанники детских садов соревновались в метании, прыжках в длину с места, беге и участвовали в комбинированной эстафете.
Победителей спартакиады на торжественной линейке, организованной на базе спортивной школы «Арена», приветствовали председатель комитета по физической культуре и спорту Иван Лебедев и главный специалист управления образования Ирина Сазонова.
- Сегодня в этом зале собрались самые ловкие, умелые и спортивные ребята. Искренне поздравляю вас с успешным выступлением на соревнования. Я уверен, что все вы продолжите заниматься спортом. Для вас всегда открыты двери наших спортивных школ и секций. Возможно те, кто сегодня получит свою первую спортивную награду, в дальнейшем прославит наш город на региональных, российских и международных соревнованиях, – подчеркнул в приветствии председатель комитета по физической культуре и спорту Иван Лебедев.
По итогам соревнований места распределились следующим образом.
Бег на 20 метров
Мальчики
1 место - Шмагин Павел (детский сад №50)
2 место - Платонов Женя (детский сад №1)
3 место - Бобров Кирилл (детский сад №48)
Девочки
1 место – Каверза Аня (детский сад №21)
2 место – Воронина Катя (детский сад №10)
3 место – Ларичева Диана (детский сад №36)
Прыжки в длину с места
Мальчики
1 место – Смирнов Даня (детский сад №30)
1 место – Лысов Никита (детский сад №18)
2 место – Лебедев Дима (детский сад №2)
3 место – Фураев Алекс (детский сад №28)
Девочки
1 место – Жиженкова Ева (детский сад №4)
2 место – Маленко Катя (детский сад №23)
3 место –Горелова Карина (детский сад №10)
3 место – Смирнова Наташа (детский сад №29)
Метание
Мальчики
1 место - Евгеньев Илья (детский сад №31)
2 место – Ухтин Павел (детский сад №10)
3 место – Бобров Кирилл (детский сад №48)
Девочки
1 место -Никерина Карина (детский сад №29)
2 место – Дерюшкина Диана (детский сад №30)
3 место – Воронина Катя (детский сад №10)
Комбинированную эстафету лучше всех преодолела команда детского сада №10. Второе место у команды детского сада №20. Третий результат показали воспитанники детского сада №28.
Победители соревнований получили дипломы и памятные медали.

Дата изменения: 16.04.2014 15:43:40