ДРУЖНО ПОРАБОТАЛИ!

ДРУЖНО ПОРАБОТАЛИ! 14.04.2014
12 апреля кинешемцы вышли на общегородской субботник.
На весеннюю уборку вышли более полутора тысяч человек – работники учреждений и предприятий, жилищных организаций, сотрудники администрации, учащиеся школ, техникумов, ветераны, молодежь, представители общественных организаций и политических партий. Они очищали от мусора и грязи детские городки, спортивные площадки, скверы, парки и центральные улицы города. Субботник прошел во всех микрорайонах Кинешмы.
В этом году коллектив администрации города и ее структурных подразделений приводил в порядок улицы Гагарина, Менделеева, Островского, Горького, Парк культуры и отдыха. Члены Кинешемского отделения партии "Единая Россия" работали на улице Маршала Василевского.
Исполняющий обязанности главы администрации Кинешмы Алексей Крупин принял участие в субботнике на улице Гагарина, а затем с инспекционной поездкой проехал по основным городским магистралям, где проводились работы.
-Искренние слова благодарности всем, кто вышел на уборку территорий в общегородской субботник. Наша общая задача следить за чистотой и порядком там, где мы проживаем и проводим сводное время. Необходимо помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят, - отметил в ходе инспекционной поездки Алексей Крупин В результате за субботу и воскресенье на городскую свалку вывезено 375 кубометров мусора.

12042014.jpg

Дата изменения: 14.04.2014 12:00:15