ИННОВАЦИОННЫЕ ИДЕИ

ИННОВАЦИОННЫЕ ИДЕИ 11.04.2014
Образование
В городском информационно-методическом центре подведены итоги муниципального конкурса на лучшую авторскую разработку электронных учебно-методических материалов.
Конкурс проводился по трём номинациям: «УММ для урока», «УММ для внеурочной деятельности и воспитательной работе», «УММ для учебно-воспитательной деятельности в учреждениях дошкольного образования».
К участию в конкурсе принимались материалы, разработанные учителями в виде электронных иллюстративных приложений к уроку в среде MicrosoftPowerPoint (мультимедийные презентации).
На конкурс было заявлено 25 работ.
Победителем в первой номинации стала Розанова Т.А., учитель информатики и ИКТ средней школы № 2, с работой «Вычисление суммы элементов одномерного массива». Второе место в этой номинации разделили Исакова Н.В., учитель начальных классов средней школы № 10, и Виноградова В.А., учитель географии средней школы № 17. Третье место разделили учителя математики средней школы № 2 Талатина Т.Б. и Шумилова Н.С.
В номинации «УММ для внеурочной деятельности и воспитательной работе» победитель не определился. Второе место заняла совместная работа учителей средней школы № 17 Разумовой С.А., учителя биологии и Поделякиной О.С., учителя иностранного языка. Третье место заняла работа учителя начальных классов школы-интерната № 1 Косаревой О.Ю.
В номинации «УММ для учебно-воспитательной деятельности в учреждениях дошкольного образования» приняли участие всего 3 педагога дошкольного образования. В этой номинации места распределились следующим образом: победителем стала Фомина Е.В. с работой «Ягодку и грибок в кузовок», воспитатель детского сада № 17. Второе место разделили Кубова Е.Г., учитель логопед детского сада № 22 компенсирующего вида, и Ананьева А.Р., воспитатель детского сада № 17.
Победители и призёры конкурса будут награждены дипломами.

Дата изменения: 11.04.2014 15:01:55