ПО ПРИНЦИПУ "ОДНОГО ОКНА"

ПО ПРИНЦИПУ "ОДНОГО ОКНА"     03.04.2014
Общество
Исполняющий обязанности главы администрации Алексей Крупин ознакомился с работой многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Кинешма.
Алексей Крупин осмотрел имеющиеся площади – сектор ожидания, сектор информирования, сектор приёма заявителей, оборудованный 14-ю окнами для приёма и выдачи документов, помещения для персонала, а также проверил работу системы электронной очереди и пообщался с персоналом учреждения.
Как рассказала директор МФЦ Ирина Смирнова, с момента открытия учреждения перечень предоставляемых государственных и муниципальных услуг пополнился еще одной актуальной услугой – получение заграничного паспорта. Тем самым общее их количество составило 50 единиц.
- Услуга востребована населением. Здесь по принципу одного окна наши специалисты примут и оформят все необходимые документы. В планах учреждения установить на имеющихся площадях терминал для оплаты государственных пошлин за оформление тех или иных услуг. Думаю, что в перспективе нам удастся еще увеличить перечень услуг, - подчеркнула Ирина Владимировна.
Алексей Крупин отметил перспективы учреждения, как комфортного места для оформления различных документов жителями Кинешмы.
Напомним, многофункциональный центр на ул. Островского, дом 8 работает по следующему графику: понедельник, среда, пятница - с 9.00 до 18.00, вторник, четверг - с 9.00 до 20.00, суббота - с 9.00 до 15.00. Воскресенье - выходной.
Прием телефонных обращений населения осуществляется по многоканальному телефону 5-60-45 в соответствии с графиком работы учреждения.
Адрес сайта: www.mfckineshma.ru.
Адрес электронной почты: mfc-kineshma@yandex.ru