АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ ЗА РАБОТОЙ

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ ЗА РАБОТОЙ 02.04.2014
Экология
На заседании административной комиссии, прошедшем 1 апреля, рассмотрено 49 административных дел. Вынесено 48 постановлений о назначении административного наказания. Общая сумма наложенных штрафов составила 22800 рублей.
По ст.5.8 Закона Ивановской области (пребывание в общественном месте со слабоалкогольными напитками, целостность упаковки которых нарушена) вынесено 44 постановления о назначении административного наказания в виде штрафа на сумму 15200 рублей.
По ст.5.7 Закона Ивановской области (нахождение на льду, где установлены запрещающие знаки) вынесено 2 постановления о назначении административного наказания в виде штрафа на сумму 600 рублей.
По ч.1 ст.6.1 Закона Ивановской области (отсутствие договора на вывоз твердых бытовых отходов со специализированными организациями и отсутствия документального подтверждения факта размещения законным путем ТБО) вынесено 1 постановление о назначении административного наказания в виде штрафа на сумму 2000 рублей.
По ст.6.7 Закона Ивановской области (самовольное размещение информационных материалов вне отведенных для этих целей мест) вынесено 1 постановление о назначении административного наказания в виде штрафа на сумму 5000 рублей.

Дата изменения: 02.04.2014 14:40:58