БОКС

БОКС 01.04.2014
Спорт
Воспитанники школы Олимпийского резерва приняли участие во 2-м Международном детско-юношеском турнире по боксу, который проходил с 27 по 29 марта в городе Дмитриев Курской области.
Четверо кинешемских боксеров впервые участвовали в соревнованиях подобного ранга. Наряду с многочисленными командами российских городов на ринг вышли спортсмены из Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Дагестана. По словам тренера Андрея Каменева, все его воспитанники провели бои достойно, трое стали призерами турнира.
- Для Ульяны Лобода эти соревнования стали первым серьезным испытанием, но она не только справилась с волнением, но и сумела одержать победу в боях и выиграла золотую медаль в своей весовой категории,- рассказал Андрей Арнольдович.
В весовой категории 34 кг серебро досталось Тарасову Кириллу, бронзовую медаль получил Тощаков Сергей (38 кг).

Дата изменения: 01.04.2014 15:23:25