КИНЕШМА БЕЗ ПОЖАРОВ

КИНЕШМА БЕЗ ПОЖАРОВ 03.04.2014
Акция под таким названием пройдет в Кинешме 4 апреля на площадке у Кузнецкого моста.
Мероприятие организовано Главным управлением МЧС России по Ивановской области совместно с администрацией Кинешмы, городским управлением ГОЧС, отделом надзорной деятельности, кинешемскими подразделениями противопожарной службы с целью профилактики возникновения пожаров, получения жителями знаний по правильным действиям в случае возникновения пожара, оказании помощи пострадавшим, популяризации деятельности пожарных подразделений.
В ходе проведения акции жители и гости муниципалитета увидят пожарную и аварийно-спасательную технику, стоящую на вооружении подразделений, в том числе автоцистерны и автолестницы, тушение условного пожара и ликвидация последствий условного дорожно-транспортного происшествия. Спасатели продемонстрируют действия по использованию гидравлического инструмента, а также различные способы ликвидации очага пожара. С жителями будут проведены беседы и конкурсы по пожарной безопасности.
Для участников акции работает полевая кухня.
Начало акции в 11.00. Приглашаются все желающие

Дата изменения: 03.04.2014 15:46:25