ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ

ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ 16.04.2014
Культура
В Кинешме пройдет городской фестиваль - конкурс детского творчества «Звездная капель- 2014».
Он организован комитетом по культуре и туризму администрации города в целях выявления и поддержки юных талантов, обогащения их репертуара, повышения исполнительского мастерства.
В фестивале могут принять участие конкурсанты в возрасте до 16 лет в следующих номинациях: хореография, вокал, инструментальное творчество.
Выступления участников оценивает жюри по следующим показателям: артистичность, вокальные данные, исполнительское мастерство, эмоциональность выступления, художественный вкус, проявленный при создании костюмов и реквизита, качество фонограмм.
Каждый коллектив, солист представляет один номер, продолжительностью до 4 минут.
Фестиваль проходит в 2 тура: I тур – предварительный (отбор участников в ДК, школах), II тур – конкурсное прослушивание в клубе «Октябрь».
Основным требование к участникам-вокалистам является живое исполнение (с использованием фонограммы «-1»).
Победители фестиваля в каждой номинации получают звание лауреата, награждаются дипломами и призами оргкомитета.
Заявка на участие в фестивале с указанием технических условий, количественного состава, программы выступления подаются до 16 апреля 2014 г. по адресу: г.Кинешма, ул.Фрунзе, д.4, каб.№35
Фестиваль состоится 26 апреля в 11.00 в клубе «Октябрь» (ул. Виноградова,16).
Справки по телефону: 5-81-08, 5-61-77

Дата изменения: 16.04.2014 11:17:57