К ПРАЗДНИКУ

К ПРАЗДНИКУ 09.08.2013

Глава администрации Кинешмы Андрей Чужбинкин поздравил строителей с профессиональным праздником.

Слова поздравлений прозвучали в преддверие Дня строителя, который отмечается ежегодно во второе воскресенье августа.

На мероприятии, прошедшем в зале заседаний администрации, присутствовали депутат Ивановской областной Думы Виктор Кованов, исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Алексей Волков, директор управления капитального строительства Александр Белов.

Приветствуя собравшихся, глава администрации Андрей Чужбинкин рассказал о перспективах развития отрасли в Кинешме и поздравил строителей с их профессиональным праздником.

- Строительство по-прежнему остается одной из важнейших и развитых отраслей. Самые сложные проекты в городе мы реализуем благодаря нашим строителям. Все это в очередной раз доказывает огромный потенциал строительной отрасли. И мы сделаем все возможное для его эффективной реализации, - отметил Андрей Николаевич.- Впереди много нереализованных проектов, предстоит нелегкая, но результативная работа. Я благодарю коллег за их созидательный труд во благо процветания города и создания комфортных условий для жизни кинешемцев. Я хотел бы пожелать всем тем, кто работает в строительной отрасли нашего города, не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед к новым горизонтам и свершениям!

В завершении своих слов Андрей Чужбинкин вручил почетные грамоты и благодарственные письма представителям строительной отрасли профессии.

Были отмечены, как руководители строительных организаций, мастера и инженеры, так и простые рабочие: кровельщики, штукатуры-моляры, электромонтажники и электромонтеры.

Почетными грамотами администрации городского округа Кинешма за многолетний добросовестный труд награждены:

- Вибадовский Анатолий Васильевич - производитель работ ОАО «СМУ -15»;

- Саргосян Амрай Алибекович, кровельщика ООО «МАТА»;

- Смирнова Светлана Владимировна, начальник производственно – технического отдела ООО «ПРОМ – СТРОЙ»;

- Безруков Алексей Леонидович, инженер общестроительных работ ООО «КВАНТ»;

- Сапровский Валерий Сергеевич, мастер строительно-монтажных работ ООО «ПрофСтрой»;

- Тимофеев Николай Иванович, главный инженер ООО «ПромЭлектро»;

- Кузьмин Павел Валерьевич, производитель работ ООО «Якутия»;

- Калинина Татьяна Александровна, ведущий инженер муниципального учреждения города Кинешмы «Управление капитального строительства».

Благодарственными письмами администрации городского округа Кинешма отмечены:

- Кульков Леонид Евгеньевич, штукатура – маляра ООО «МАТА»;

- Маслова Анна Александровна, инженер производственно – технического отдела ООО «ПРОМ – СТРОЙ»;

- Овчинников Александр Анатольевич, мастер строительно-монтажных работ ООО «ПРОМ – СТРОЙ»;

- Никулин Антон Александрович, монтажник железобетонных и металлических конструкций ООО «ПрофСтрой»;

- Грошев Андрей Александрович, электромонтажник ООО «ПрофСтрой»;

- Смирнов АнтонаЕвгеньевич, производитель работ ООО «ПрофСтрой»;

- Начинкин Алексей Николаевич, заместитель директора по строительству ООО «ПромЭлектро»;

- Жегалова Светлана Васильевна, ведущий инженер муниципального учреждения города Кинешмы «Управление капитального строительства»;

- Осьмушкин Евгений Сергеевич, электромонтер по монтажу и эксплуатации слаботочных систем ООО «Багира»;

- Малинин Денис Александрович, электромонтер по монтажу и эксплуатации слаботочных систем ООО «Багира».

Дата изменения: 09.08.2013 17:20:19