ПО ПРОСЬБЕ ЖИТЕЛЕЙ

ПО ПРОСЬБЕ ЖИТЕЛЕЙ 08.08.2013
Вице-губернатор Ивановской области Виктор Смирнов и первым заместителем Председателя Правительства региона Ольга Хасбулатова осмотрели помещения филиала поликлиники №4 Кинешемской ЦРБ.
В осмотре приняли участие начальник департамента здравоохранения области Михаил Ратманов, глава города Ирина Виноградова, депутат областной думы Виктор Кованов, главный врач кинешемской ЦГБ Сергей Аминодов, заместители главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина и Светлана Вяльцева.
Напомним, что «Амбулатория водников» на улице Спортивна, подчинявшаяся федеральному медико-биологическому агентству, прекратила свою работу весной текущего года.
Но, учитывая многочисленные просьбы жителей микрорайона «Сокольники», департаментом здравоохранения региона и Кинешемской ЦГБ было принято решение открыть в этом помещении четвертый филиал поликлиники имени Л.И.Захаровой. Филиал заработал с 1 августа. На сегодняшний день здесь ведут прием участковые терапевты, функционирует процедурный и стоматологический кабинеты.
В ходе осмотра вице-губернатор Ивановской области Виктор Смирнов, отметил, что кроме терапевтической помощи, жители смогут получить консультации узких специалистов, записавшись заранее.
По словам начальника департамента здравоохранения области Михаил Ратманов, рассматривается возможность организации здесь же дня здорового ребенка.
Филиал городской поликлиники будет работать ежедневно, кроме воскресенья с 8 до 16 часов. Телефон регистратуры 5-34-65.

Дата изменения: 08.08.2013 14:00:42