ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!  15.07.2013
С 16 июля в Кинешме стартует акция «Поможем собрать детей в школу».
В сентябре сотни кинешемских мальчишек и девчонок переступят пороги учебных заведений. А в оставшееся время родителям предстоит собрать детей в школу. Их нужно одеть, обуть, купить канцтовары и учебники. К сожалению, бывает так, что ребята из малообеспеченных семей, не имея элементарных школьных принадлежностей, просто не могут приступить к учебе.
С 16 июля по 16 августа в Кинешме проходит традиционная благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу», организованная городской администрацией и территориальным управлением социальной защиты населения. Ее цель – оказание материальной поддержки малообеспеченным семьям для подготовки детей к новому учебному году. Организаторы акции просят руководителей предприятий и организаций, предпринимателей и всех неравнодушных людей помочь детям.
Всех, кто захочет внести свой вклад в благое дело, ждут в управлении социальной защиты населения (ул. Фрунзе, д.6) в будние дни с 9-00 до 18-00, каб 10,11 и администрации города (ул. Фрунзе, д.4) в будние дни с 8-30 до 17-30, каб. 38. Справки по тел. 5-59-53, 5-76-76.

Дата изменения: 15.07.2013 15:23:29