РЕМОНТ ДОРОГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

РЕМОНТ ДОРОГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ 11.07.2013
Руководители области и города осмотрели ход ремонта городских магистралей. Вчера ремонт улицы Подгорная проинспектировали глава администрации Кинешмы Андрей Чужбинкин, вице-губернатор региона, куратор города Виктор Смирнов и депутат Ивановской областной думы Виктор Кованов.
На прошлой неделе подрядная организация выполнила укладку первого слоя асфальтобетонного покрытия по улице Подгорная, а уже на этой неделе дорожники приступили к укладке второго основанного слоя. Руководители области и города пообщались с руководителем подрядной организации и осмотрели ход работ.
- Подрядная организация соблюдает необходимую технологию ремонта дорожного покрытия. Асфальт укладывается качественно и ровно. Верхний слой укладывается с применением повышенного содержания щебня, что делает дорожное полотно более долговечным. После окончания всех работ будет проведена экспертиза уложенного асфальтобетоннного слоя, - отметил в ходе поездки депутат Ивановской областной Думы Виктор Кованов.
Стоит отметить, что работы по ремонту магистралей ведутся практически по всему городу. Уже отремонтированы участки дрог по улицам Спортивная, Островского, Горького, Дунаевского. Сегодня строители продолжают укладку асфальта на участках улиц Василевского, 50-лет ВЛКСМ, Юрьевецкая. Всего на ремонт дорог будет направлено 86 миллионов рублей. Осматривая ход ремонтных дорог, вице-губернатор региона, куратор Кинешмы Виктор Смирнов отметил правильность выбора дорог, подлежащих ремонту в текущем году.
- Ремонт улицы обусловлен не только их плохим состоянием, но и их большой загруженностью автотранспортом, - подчеркнул Виктор Владимирович.
В свою очередь глава администрации Кинешмы Андрей Чужбинкин рассказал, что после ремонта основных магистралей администрация рассматривает вопрос ремонта в 2014 году межквартальных дорог.

Дата изменения: 11.07.2013 18:17:28