СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК

СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК 10.07.2013
Администрация городского округа Кинешма выражает искренние слова благодарности спонсорам Дня города Кинешма – 2013.
Празднично и красочно отпраздновал город свой день рождения! Чтобы у жителей и гостей остались хорошие впечатления и добрые воспоминания о празднике, администрации города помогли многие организации и индивидуальные предприниматели.
Сегодня в торжественной обстановке прошло вручение благодарностей спонсорам Дня города Кинешма – 2013. С искренними словами благодарностей к приглашённым обратились глава города Ирина Виноградова, глава администрации Кинешмы Андрей Чужбинкин и вице-губернатор региона Виктор Смирнов. Руководители города и области отметили большой вклад предпринимателей в организацию праздничных мероприятий и выразили надежу на дальнейшее сотрудничество.
Особая благодарность за активное участие в праздновании Дня города Кинешма - 2013 прозвучала в адрес генерального спонсора ИП Сурков А.В. и официальных партнеров - АКБ «Кранбанк» (ЗАО), Филиал «Кинешемский» АКБ «Инвестторгбанк», ООО «ДХЗ-Производство», Ресторан «Русская изба», спонсоров праздника, а также всех предпринимателей и организаций города, кто внес посильный вклад в финансирование праздничных мероприятий.
Спонсорами праздника выступили: ОАО КИБ «Евроальянс», ОАО «Промсвязьбанк», Волжское отделение Сбербанка России, АКБ «Легион» (ОАО), ЗАО «Электроконтакт», ОАО «Поликор», ООО «ЖелДорЭкспедиция», ООО «Теплосетевая компания», ЗАО ПМК «Решма», МУП «Муниципальная управляющая компания», ООО «Кинешемский расчетный центр», ОАО «Дормострой», Группа компаний «Радар - Авто», ООО «Автоэкспресс - Плюс», ИП Репин Ю.А., ИП Батаев Ю.Е., ИП Маслов Н.Г., ИП Трубников А.Ю., ИП Никитенко А.А., ООО «Газпром межрегионгаз Иваново», ТД «ЦВК», ТГ «Высшая Лига», ООО «Росбизнесоценка», ООО «Тополь - М», ООО «Кузнецкий мост», ООО «Мир камня», ООО «Ньюфарм», ООО «Кей Эй Си», ООО «Ветка-Текстиль» ,ООО «Волжская мануфактура», ООО «ТДЛ - Энерго», ЗАО Компания «МЕГА», ООО ПСФ «Форум», Группа компаний «Раут», ООО «Нефть Транзит», ЗАО «Кинешемский хлебокомбинат», ОАО «Кинешемский городской молочный завод», Ивановский филиал ЗАО «Тандер», ОАО «ПОГА», ООО «ГАЛС ПЛЮС», МУП «Городские кладбища», МУП «Межбольничная аптека», ООО «БИГАМ–Инвест», ООО «Инструментальный контроль», ООО «Стройкомплект», ООО ПКФ «РОМИС» ,ООО Автошкола «Фаворит» ,КРЦ «Пассаж», ООО «Молот», ООО «СтройГарант», ИП Мачульский Н.В., ИП Осокин А.В., ИП Майоров В.А., ООО «Тройка» ,ООО «Эко-ТрансАвто», ООО «Ремонт» ,ТРК «Мирная пристань» ,ИП Рябов А.В., ИП Кудряшов П.Б., ИП Заблоцкий Л.А., ИП Волкова М.А., ООО «Мата», ООО «Профодежда», ООО «Метэкс», ИП Усова Г.П., ИП Урюпина И.В., ООО «Все для Вас», ООО «Подкова», Агентство недвижимости «Фонд имущества», ИП Виноградова В.В., ИП Алескеров Э.Г.о, ИП Воронков Э.В., ООО «Якутия», ООО «Охранное предприятие «Кристалл», ООО «София», Гипермаркет «Магнит, ИП Мирошниченко Т.Е., ИП Сейидов Р. Ш.о, ООО «Блиц», ООО «Мир трикотажа», ИП Лебедева И.В., ИП Тузова Е.Л., ИП Федосов Э. А., ИП Тимофеева И.В., ИП Горбунов В.Я., ИП Савицкий В.А., ИП Кукушкина Е. Н., ИП Смирнова Н. Б., ИП Золотарев Н.С., ИП Золотова М.Г., ИП Рябцов С. Ф., ИП Шиганов М.Н., ИП Курзин С.П. ,ИП Костинец А. Ю., ИП Лапшин А.А.
Слова благодарности прозвучали в адрес информационных спонсоров праздника - еженедельника "168 часов", кинешемской общественно-политической газеты "Приволжская правда", кинешемского телевидения (ООО "Антенна"), информационного портала «Kineshemec.RU», радиостанции "ЛАЙТ-РАДИО" 105,6 FМ, Еженедельника «Узнай Pro!», медиахолдинга «PROmedia» - «Наше радио».

Дата изменения: 10.07.2013 17:14:52