ПОДАРКИ МОЛОДЫМ МАТЕРЯМ

ПОДАРКИ МОЛОДЫМ МАТЕРЯМ 28.11.2012
Общество
Руководство города, общественные организации и политические партии поздравили молодых мам и малышей, появившиеся на свет в канун Дня матери.
Памятные подарки и необходимые вещи для новорожденных вручили глава города Ирина Виноградова, заместитель главы администрации Светлана Вяльцева, председатель городского Совета женщин Лариса Тимонина, руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия» Ольга Грибова и руководитель местного отделения партии ЛДПР Светлана Анисимова.
- Примечательно, что этот счастливый момент в вашей жизни произошел в преддверие самого теплого, светлого и благородного праздника «Дня матери». Мама – это самое святое, что есть у каждого человека. Ваши тепло, ласка – тот негасимый свет, что согревает сердца сыновей и дочерей. Велика ваша любовь и безмерно ваше терпение, - отметила Светлана Вяльцева.
В адрес женщин-матерей, а также всего медицинского персонала прозвучали слова признательности и уважения, пожелания счастья, здоровья и любви.
Стоит отметить, что поздравления молодых мам с их праздником в городе стало доброй традицией, ежегодно администрация Кинешмы, проводит мероприятия, приуроченные празднику, на которых проходит чествование молодых, многодетных мам и всех женщин, испытавших радость материнства.

Дата изменения: 28.11.2012 10:37:19