«ЛЕДИ СТУДЕНТКА 2012»

«ЛЕДИ СТУДЕНТКА 2012» 27.11.2012
Молодежь
В пятницу 23 ноября состоялся финал студенческого конкурса красоты «Леди Студентка».
Истинная леди – это образ, который несет в себе успех и благополучие, шик и привлекательность, острый ум и тонкий юмор. Истинной леди мечтала стать каждая девушка из числа претенденток на звание «Леди Студентка 2012».
Напомним, в конкурсе принимали участие студентки высших, средне-специальных и профессиональных учебных заведений города. Девушки прошли собеседование с членами жюри, посетили занятия по актерскому мастерству, а также представили свой номер художественной самодеятельности. По итогам отборочного этапа оргкомитет определил 8 финалисток, которые приняли участие в завершающей финальному шоу, прошедшем в минувшую пятницу в ДК «Контакт».
Вечер красоты открыл глава администрации Кинешмы Андрей Томилин. В своей приветственной речи Андрей Викторович отметил высокий уровень подготовки участниц конкурса, профессионализм организаторов и выразил уверенность в компетентности членов судейской коллегии. Он также поблагодарил всех зрителей, принявших участие в предварительном голосовании.
Членам жюри под председательством директора филиала МГИУ Павла Донецкого необходимо было сделать нелегкий выбор, так как конкурсантки продемонстрировали истинную женственность и непревзойденное обаяние, а также поразили всех эрудицией и талантом, пластикой и музыкальностью. И, тем не менее, жюри определило победительниц.
Звания "Леди Студентка 2012" удостоена учащаяся Кинешемского педагогического колледжа Алена Смирнова.
«1-ой вице – Мисс» стала учащаяся Кинешемского профессионального училища №38 Валентина Молчагина. Учащаяся Кинешемского медицинского колледжа Кристина Поплавская получила диплом «2-ой вице – Мисс».
Определенные оргкомитетом номинации распределились следующим образом:
«Мисс Улыбка»- Вероника Месина (Кинешемский лицей №13)
«Мисс Нежность»- Олеся Александрова (Кинешемский филиал ИГТА)
«Мисс Грация»- Анастасия Гуторова (Кинешемский педагогический колледж)
«Мисс Элегантность»- Диана Хохлова (Кинешемский технологический техникум)
«Мисс Обаяние»- Анна Филимонова (Кинешемское профессиональное училище №38)
Анна Филимонова и Валентина Молчагина отмечены специальными призами конкурса.
Все девушки награждены дипломами и ценными призами.

Дата изменения: 27.11.2012 15:59:00