ГРАНТЫ НА РАЗВИТИЕ

ГРАНТЫ НА РАЗВИТИЕ 14.11.2012
Кинешемские кадеты приняли участие в V областном слете юных патриотов России.
Слет юных патриотов прошел на базе музыкального театра Ивановского дворца искусств. Данное мероприятие проводилось Департаментом образования региона совместно с Департаментом внутренней политики Ивановской области.
В мероприятии приняли участие более 1000 учащихся кадетских классов, активистов военно-патриотических и историко-краеведческих клубов, объединений, победителей областных военно-патриотических и творческих конкурсов.
В рамках слета прошла церемония вручения Памятных знаков Ивановской области «За активное участие в сохранении истории Отечества» и награждение победителей областного конкурса программ и проектов по развитию кадетского образования и воспитания в регионе.
Наши земляки, учащиеся кадетских классов школ №18 и №1 заняли третье место и получили гранты в размере 20 тысяч рублей.

Дата изменения: 14.11.2012 11:41:05