«ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ САМБО»

«ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ САМБО» 14.11.2012
Спорт
С 15 по 17 ноября в 100 городах Российской Федерации проводится Всероссийский день самбо - уникального отечественного единоборства, популярного во всем мире. Это не только вид спортивного единоборства, но и система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств человека, патриотизма и гражданственности.
Соревнования направлены на популяризацию самбо среди подрастающего поколения, повышение уровня спортивного мастерства, развитие и укрепление дружественных связей с секциями, клубами, школами самбо России.
В этом году Всероссийский турнир охватит и наш город.
Соревнования пройдут в Кинешме 16 ноября в спортивном комплексе СДЮШОР.
Турнир соберет представителей различных регионов, в том числе Ивановской, Ярославской и Нижегородской областей. К участию принимаются юноши 2000-2002 годов рождения.
Начало соревнований в 11-00.
Справки по телефону 5-76-26.

Информация:
Cамбо официально признано НАЦИОНАЛЬНЫМ И ПРИОРИТЕТНЫМ ВИДОМ СПОРТА в Российской Федерации. Самбо занимаются более 300 тысяч россиян, в том числе 60 тысяч юных спортсменов в 589 отделениях спортивных школ и клубах по всей России.

Дата изменения: 14.11.2012 11:35:57