САМБО

САМБО 13.11.2012
Кинешемские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по самбо.
10 ноября в Приволжске прошел турнир и первенство Ивановской области по самбо среди юношей и девушек.
В соревнованиях приняло участие 115 человек из Ивановской и Костромской областей. Кинешму представляли воспитанники ДЮСШ «Волжанин», которых тренирует Игорь Пшеничных. Ребята не подвели своего наставника.
В своих возрастных и весовых категориях Пшеничных Александр, Шамахмадов Джамиль, Шабудин Даниил стали победителями соревнований.

11 ноября в Волгореченске прошел лично-командный турнир по самбо среди юношей 2001-2004 годов рождения, посвященный Всероссийскому Дню самбо.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Костромской и Ивановской областей.
Вновь воспитанники Игоря Пшеничных достойно выступили на соревнованиях.
По итогам турнира 1 место завоевали Смирнов Д, Андреев Д. Ширяева М, Карачева Д, Лебедева М, Топорикова А, Шумилова З. удостоены третьего места.

Поздравляем воспитанников и тренера преподавателя Пшеничных И.А. с успешным выступлением.

16 ноября в г. Кинешма в СДЮШОР, пройдет турнир по самбо, посвященный Всероссийскому Дню самбо.
Начало соревнований в 11.00.

Дата изменения: 13.11.2012 09:29:50