ФУТБОЛ

ФУТБОЛ 09.11.2012
Спорт
Команда ДЮСШ «Волжанин» приняла открытом турнире по футболу «Золотая Осень» в городе Городец Нижегородской области.
В соревнованиях приняло участие 7 команд из Нижнего Новгорода, Кинешмы, Кирова, Ярославля, Чебоксары, Люберцы. Кинешму представляли воспитанники тренера преподавателя Ярославцева В.А.
По итогам трех напряженных дней соревнований команда «Волжанин» в составе Демченко Романа, Малкова Дмитрия, Аравина Артема, Соболева Дениса, Сметанина Максима, Зайцева Егора, Павлова Руслана, Хапенкова Александра, Князева Егора, Пасмова Александра, Неумоина Никиты Кудряшова Влада и Курочкина Ильи заняла 2 место.
Первое место завоевала команда ДЮСШ ( Нижний Новгород) и 3 место команда Шинник ( Ярославль)
«Волжанин» - ДЮСШ 5 ( Киров) – 4:1 ( голы забили Павлов Руслан 3, Малков Дмитрий 1)
«Волжанин» - ДЮСШ ( Нижний Новгород) – 0:6
« Волжанин» - Звезда (Люберцы) – 2:1 ( голы забил Малков Дмитрий)
«Волжанин» - «Шинник» ( Ярославль)- 1:1 ( Павлов Руслан)
«Волжанин» - ДЮСШ (Чебоксары)- 1:1 ( Малков Дима)
«Волжанин» - «Сормово» (Нижний Новгород)- 3:1 ( голы забили Павлов Руслан -2, Малков Дмитрий -1)
Поздравляем тренера Ярославцева В.А. и его воспитанников с успешным выступлением!
Администрация, воспитанники ДЮСШ « Волжанин» выражают благодарность Охину Алексею Павловичу за помощь в организации поездки.

Дата изменения: 09.11.2012 14:52:31