КИНЕШЕМСКИЙ СПОРТ

КИНЕШЕМСКИЙ СПОРТ 07.11.2012
Спортсмены спортивной школы «Арена» удачно выступили на выездных соревнованиях.
С 1 по 3 ноября ареновцы участвовали в областном турнире по баскетболу памяти В.А. Бардина. Соревнования проходили среди девушек 1997 годов рождения в Юже. Команда девушек нашего города заняла 2 место.
С 3 по 4 ноября в Родниках состоялся межрегиональный турнир по боксу в рамках районной акции «Мир молодёжи против наркотиков». В соревнованиях участвовали спортсмены из городов Ивановской, Ярославской, Костромской, Владимирской и Нижегородской областей. Честь нашего города защищали 13 юных спортсменов под руководством тренеров И.М.Белова и А.А.Каменева.
1 место заняли: Никита Белов (в весовой категории до 48 кг), Мамадсаид Парвонаев (в весовой категории до 63 кг) и Дмитрий Катичев (в весовой категории до 36 кг). Ребят тренирует И.М.Белов.
2 место заняли: Ложкин Никита(в весовой категории до 40кг, тренер - А.А.Каменев), Чезлов Иван (в весовой категории до 24 кг, тренер- И.М.Белов), Солунин Даниил (в весовой категории до 44 кг, тренер – И.М.Белов).
Также с 3 по 4 ноября в Родниках прошел турнир по волейболу, посвящённый Дню рождения ДЮСШ города Родники. Соревнования проходили среди девушек и юношей 2000 годов рождения. В турнире участвовали спортсмены из Кинешмы, Пучежа, Родников и Приволжска. Девушки нашего города заняли 2 место (тренер – М.Ю.Серобаба), а юноши стали победителями (тренер – Е.В.Липатов). По решению судейской коллегии лучшим игроком команды Кинешмы был признан Герасимов Артём.

Дата изменения: 07.11.2012 11:15:40