С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ 01.11.2012
Общество
С рабочим визитом Кинешму посетил председатель Общественной палаты Ивановской области, депутат Государственной Думы РФ Валерий Иванов.
Свой визит Валерий Викторович начал со встречи с главой администрации Кинешмы Андреем Томилиным. Речь шла о социально- экономическом развитии города, обсуждались актуальные вопросы и насущные проблемы сегодняшнего дня.
Также в рамках визита прошла встреча с епископом Кинешемским и Палехским Илларионом.
В ходе рабочей поездки Валерий Викторович провел личный прием граждан в общественной приемной кинешемского городского местного отделения ВПП «Единая Россия». А также посетил многодетные семьи города, в том числе семьи, в которых есть дети с тяжелыми генетическими заболеваниями.
Валерий Викторович принял на контроль все пожелания органов исполнительной власти города, а также жителей Кинешмы, которые обратились со своими вопросами и проблемами.
- Моя задача, как депутата Государственной Думы, оправдать доверие жителей Кинешмы, оказать им всяческое содействие и помощь,- резюмировал Валерий Иванов.

Дата изменения: 01.11.2012 17:24:23