ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ 17.04.2012
Спорт
4 мая в Кинешме пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «ПРИВОЛЖСКАЯ ПРАВДА», посвящённая 67-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Эстафета на призы газеты «ПРИВОЛЖСКАЯ ПРАВДА» проводится с целью популяризации бега среди населения, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших бегунов, повышения квалификации и мастерства спортсменов.
Начало соревнований в 10.00 часов. Построение участников на парад открытия в 9.30 у здания администрации городского округа Кинешма.
К участию допускаются сборные команды спортклубов, предприятий, организаций, учебных заведений, школ города и района. Команды из других городов и регионов допускаются к участию вне зачета.
Эстафета проводится по трем возрастным группам:
• мужчины и женщины 1993 г.р. и старше
• старшие юноши и старшие девушки-1994-1995 г.р.
• младшие юноши и младшие девушки-1996-1997 г.р.
Каждая команда должна иметь эстафетную палочку и нагрудные номера.
Командное первенство определяется по наименьшей сумме времени прохождения дистанции участниками в каждой возрастной группе. Команды, занявшие 1-3 места, награждаются грамотами, призами и переходящими кубками.
Заявки подаются в Комитет по физической культуре и спорту администрации города по адресу: ул. Советская, д. 23 к. 5 до 09.00 часов в день проведения соревнований. Тел. для справок - 5-76-26. Участники 1-го этапа должны иметь данные паспорта, ИНН и удостоверения пенсионного страхования.
ЭТАПЫ ЭСТАФЕТЫ:
1 этап – 450м. – администрация г.о. Кинешма – КХТТ
2 этап – 390м. – КХТТ – краеведческий музей
3 этап – 260м. – краеведческий музей – администрация г.о. Кинешма
4 этап – 300м. – администрация г.о. Кинешма – магазин «Электрика»
5 этап – 200м. – магазин «Электрика» – нижняя набережная
6 этап – 400м. – по нижней набережной
7 этап – 400м. – по нижней набережной
8 этап – 200м. – нижняя набережная – редакция газеты «Приволжская правда»
9 этап – 200м. – редакция газеты «Приволжская правда» – прокуратура
10 этап – 300м. – прокуратура – администрация г.о. Кинешма