ОТЧИТАЮТСЯ ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ

16.04.2012
Общество

Межмуниципальный отдел МВД РФ «Кинешемский» информирует жителей города, что 24 апреля текущего года сотрудниками отдела будут проведены отчеты перед населением:

18.00 часов - ДК «Контакт» г. Кинешма ул. Вичугская, д. 146 - ст. УУП майор полиции Духновский В.И., УУП капитан полиции Черкес Б.С., УУП капитан полиции Голубев А.В., УУП капитан полиции Гусев С.В., УУП ст.л- нт полиции Варешин A.M., УУП ст.л-нт полиции Ивасенко А.С.; заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» подполковник полиции Воронин А.Е.

18.00 часов - Городской дом культуры, г. Кинешма, ул. 50 лет ВЛКСМ, 22 - ст. УУП капитан полиции Бахтынов, ст. УУП майор полиции Куликов А.В, УУП капитан полиции Бобков О.В., УУП капитан полиции Горбунов А.В., УУП ст. л-нт полиции Шапако И.Н.; начальник штаба Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» майор полиции Леонтьев И.В.

18.00 часов - УПП № 103 г. Кинешма, ул. Королева, д. 34 - ст.УУП капитан полиции Таламаев С.А., ст. УУП старший лейтенант полиции Румянцев Д.А., УУП старший лейтенант полиции Катков А.Ю.; начальник ОУУП и ПДН МО МВД РФ «Кинешемский» подполковник полиции Краснов И.Н.

18.00 часовОбщеобразовательная школа № 4 г. Кинешма, ул. Ломоносова, д. 21б - ст. УУП майор полиции Зверев М.В., УУП старший лейтенант полиции Косарев И.В., УУП л-нт полиции Ступин Д.А., ст. УУП капитан полиции Ильин С.К., УУП ст. л-нт полиции Мужжухин Е.Е., УУП л-нт полиции Иванчиков Р.Г.; начальник ОУР Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» подполковник полиции Клочев В.А.

Дата изменения: 16.04.2012 15:52:56