ШКОЛЬНИКИ ПОКАЗЫВАЮТ КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ

ШКОЛЬНИКИ ПОКАЗЫВАЮТ КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ 27.01.2012
Образование
Учащиеся города принимают активное участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников Региональный этап олимпиады проходит с 12 января по 4 февраля в Иванове.
Наши юные дарования примут участие в олимпиадах по 20 предметам из 21-го.
На сегодняшний день уже известны результаты по французскому языку, физике, литературе, географии и ОБЖ.
Призером олимпиады по французскому языку стал ученик одиннадцатого класса гимназии им. А.Н. Островского Иван Мацкан.
Ученики лицея им. Д.А. Фурманова Юрий Капустин (9 класс) и Алена Зудина (11 класс) – призеры олимпиады по физике.
В число призеров олимпиады по литературе вошли наши земляки – ученица 10 класса гимназии им. А.Н. Островского Татьяна Кузьмичева и ученик 10 класса лицея им. Д.А. Фурманова Иван Макаревский.
Учащийся 11 класса школы №19 Александр Виноградов и ученица 9 класса школы №17 Татьяна Шарова, продемонстрировав свои знания в области географии и ОБЖ, стали призёрами олимпиады.

Дата изменения: 27.01.2012 13:27:27