НОВОСТИ СПОРТА

22.11.2011
Спорт

В Кинешме стартовал чемпионат города по мини-футболу среди взрослых 2011-2012 г.г. В нем принимают участие 14 команд: «Химик-2», «Газовик», «Текстильщик», «Волжанин», «Кинешемец», «Ветераны», «Химик-1», «ГПС», «Поликор», «Шанс», «Волжанин-Юноши», «Технология», «Контакт», «Молния». Первые матчевые встречи прошли в минувшие выходные. Наибольшее количество очков у команды «Химик-2» (12очков). Вторые по количеству очков спортсмены «Газовика» (10 очков), «Текстильщик» на третьем месте (9 очков).

*  *  *

В Кинешме продолжается городская спартакиада среди учащихся ПУ, техникумов и ВУЗов. В ней участвуют 9 команд. На днях состоялись соревнования по теннису. Среди команд девушек лидирует «Экономический техникум». На втором месте команда «КХТТ», на третьем – «Пед. колледж». Результаты юношей: первое место – команда «КХТТ», второе- «Пед. колледж», третье – «ПУ №13».

Дата изменения: 22.11.2011 10:31:57