«СЕМЬЯ – ОСНОВА ГОСУДАРСТВА»

«СЕМЬЯ – ОСНОВА ГОСУДАРСТВА» 04.10.2011
Общество
Конкурс проводится при поддержке Администрации Президента России Дмитрия Медведева, Московской Патриархии, Совета Федерации, Министерства культуры, Общественной Палаты Российской Федерации. Он ориентирован на укрепление престижа института семьи, популяризацию семейного благополучия и родительской успешности, изменение общественного сознания о многодетности в семье и возрождение традиций внутрисемейной этики.
На Конкурс представляются: учебно-методические разработки, рефераты, телерепортажи, социальная реклама, наружная реклама, тематические сайты, семинары, тематические беседы, утренники, тренинги и иные формы популяризации традиционных семейных ценностей, соответствующих тематике. К участию приглашаются представители системы образования, культуры, СМИ, силовых структур, государственных учреждений, творческих союзов, общественных объединений, некоммерческих организаций. Принимаются и рассматриваются на Конкурс только авторские проекты/творческие работы (один участник-заявитель). Возраст участника не младше 1994 года рождения.
Работы принимаются на электронном носителе в управлении здравоохранения и социальной политики до 5 декабря по адресу: ул.Фрунзе, д.4 каб.№38. Телефон для справок 5-76-76.Материалы, победившие на муниципальном этапе, направляются на региональный уровень. Победители конкурса примут участие в IX Всероссийском кинофестивале «СЕМЬЯ РОССИИ» в мае 2012 года.

Дата изменения: 03.10.2011 14:39:22