АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС

АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС 14.09.2011
ЖКХ и благоустройство
В Кинешме продолжается ремонт и восстановлению сетей наружного освещения
В настоящее время на территории города расположено 116 километров линий наружного освещения и 2940 светильников. Кроме того, улицы города освещает еще 572 отдельно установленных светильника. В тоже время требуют ремонта и восстановления 43 километра сетей.
Учитывая важность вопроса, в 2011году планируется выполнить ремонт и восстановление сетей по улицам Западная, Грузинская, Ключевая-Октябрьская. Е.Павловской, Кутузова, Семенова, Чапаева, Фабричный двор и Квартальному проезду. На сегодняшний день уже выполнены работы по замене 96 светильников по улицам Щорса, Аристарха Макарова, Социалистическая. Всего планируется восстановить 7,16 километров сетей и установить 173 светильника.
- Это одна из важнейших задач администрации города. Приближается осенне-зимней период, когда проблема освещения улиц становиться все более актуальной. При выборе улиц учитывались просьбы граждан, в том числе обращения в Народную программу Общероссийского народного фронта. Шла активная работа с депутатами, работающими по кругам. В планах администрации произвести работы по текущему ремонту уличного освещения на дамбе Кинешемки, – подчеркнул первый заместитель главы администрации города Александр Пухов.

Дата изменения: 14.09.2011 08:35:42