ВНИМАНИЕ КОНКУРС

ВНИМАНИЕ КОНКУРС 06.09.2011
Культура
Комитет по культуре и туризму администрации города объявляет о проведении конкурса «Кинешма туристическая – 2011»
Цель конкурса – выявление предприятий, организаций и отдельных граждан, внесших значительный вклад в развитие туризма и краеведения в городе.Его проведение позволит повысить эффективности и качества обслуживания туристов и гостей города, увеличить ассортимент сувенирной продукции, привлечь население к разработке интересных туристических маршрутов и туров и будет содействовать развитию туристской отрасли и краеведения в городе.
Конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители администрации, городской Думы, Общественного совета, городского краеведческого общества, определит победителей по 11 основным номинациям – «Лучшее туристическое агентство в области внутреннего и въездного туризма», «Лучшее туристическое агентство в области выездного туризма», «Лучшая гостиница», «Лучшее предприятие общественного питания», «Лучшая экскурсия», «Лучшая фотосессия по родному городу», «Лучшее краеведческое изыскание», «Лучший краеведческий материал в СМИ», «Лучшее краеведческое издание», «Лучший рекламно-информационный проект», «Лучший сувенир- 2011».
Документы необходимо представить до 20 сентября 2011 года в Комитет по культуре и туризму (ул.Фрунзе,4, к.36, тел. 5-76-79).
Победители конкурса награждаются дипломами и памятными подарками. Их вручение пройдет 24 сентября 2011 г. на празднике Волжского бульвара.
Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте администрации города (http://www.admkineshma.ru) в разделе «Информационные сообщения».

Дата изменения: 06.09.2011 13:12:03