ДО ВСТРЕЧИ, «РАДУГА»

ДО ВСТРЕЧИ, «РАДУГА» 31.08.2011
Образование

В понедельник в детском оздоровительном лагере «Радуга» закончилась последняя в этом году смена и летняя оздоровительная кампания завершилась.

Четвертая очередь была специализированной – спортивной и 240 ребят из Кинешмы и Кинешемского района, Заволжска и Юрьевца смогли поправить свое здоровье и отдохнуть без отрыва от тренировок. Команда лагеря успешно выступила на соревнованиях «Мастер-класс» в рамках областного конкурса «Мы за здоровый образ жизни». Ребята показали хорошие результаты и заняли второе место среди 13 команд региона.

Всего за четыре летних смены в «Радуге» смогли отдохнуть 955 девчонок и мальчишек из Кинешмы и близлежащих районов. По результатам работы детская база отдыха получила диплом правительства области за креативный подход в реализации программы по пропаганде здорового образа жизни.

- Наша работа на этом не заканчивается, - отметила зам.главы администрации Инесса Клюхина, - уже сейчас начинается подготовка к летнему оздоровительному сезону следующего года.

Дата изменения: 31.08.2011 14:30:29