ВЫБРАЛИ САМЫХ ЛУЧШИХ

ВЫБРАЛИ САМЫХ ЛУЧШИХ 30.08.2011
ЖКХ и благоустройство

В начале лета в Кинешме стартовала акция «Чистый город». В ней приняли участие наши земляки, которые боролись за звания «Лучший микрорайон», «Лучшее домовладение», «Лучший двор многоквартирного дома», «Лучший подъезд многоквартирного дома», «Дом лучшего санитарного состояния», «Самая благоустроенная территория».  Кинешемцы активно наводили чистоту на улицах и в подъездах, во дворах и на территориях школ, детских садов, предприятий и организаций. На днях члены конкурсной комиссии подвели итоги акции и определили победителей.

Лучшими в этом году стали: микрорайон «Поликор», частное домовладение – дом №83 по ул. Южская, дом лучшего санитарного содержания и двор многоквартирного дома – ул. Воеводы Боборыкина №18. Победителями в номинациях «Самая благоустроенная территория» признаны территории: детского сада №4, школы №2, ОАО «Поликор» и ИП Цветков В.М.

Все победители получат дипломы. Остальные участники акции также не будут забыты.

По словам организаторов, проведение подобных мероприятий поможет сделать Кинешму еще лучше, уютнее и привлекательнее, ведь чистый и красивый город радует душу и сердце каждого.

Дата изменения: 30.08.2011 10:44:51