НОВОСТИ СПОРТА. ШАХМАТЫ

09.08.2011
Спорт

На днях в Кинешме прошел традиционный региональный турнир по шахматам Kineshma chess 2011 с обсчетом международного рейтинга. Организаторами выступили комитет по физической культуре и спорту администрации города, депутаты Ивановской областной Думы, федерация шахмат г. Кинешмы.

В соревновании приняли участие шахматисты из Иванова, Приволжска, Кинешмы, Тольятти, Костромы, Городца и Унеча в возрасте от 8 до 75 лет. По результатам турнира победителем стал Юрий Капустин (Кинешма). На втором месте Антон Приходько (Тольятти), на третьем – Валерий Мамошин (Иваново). Специальными призами были также отмечены юные шахматисты из Приволжска – Татьяна Отарашвили и Матвей Кобзарь. Лучший результат среди ветеранов показал Мишик Берберян (Иваново).

Дата изменения: 09.08.2011 15:35:46