В Кинешме чествуют «золотых супругов»

В Кинешме чествуют «золотых супругов» 16.12.2023
Общество
В 1973 году Роберт Петрович и Фаина Макарьевна взяли друг друга за руки, дали клятву верности и создали крепкую, дружную семью.

Роберт Петрович начинал свою карьеру сварщиком, но с течением времени стал опытным наладчиком на заводе «Автоагрегат», Фаина Макарьевна работала врачом. У них родилось два сына, а сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, юбиляры дарят свою любовь четырём внукам.

50 лет назад пара заключала брак в Архангельской области, а сегодня «золотых молодожёнов» Роберта Петровича и Фаину Макарьевну чествовали в кинешемском ЗАГСе. Тёплые слова прозвучали от Ивановской областной Думы, администрации Кинешмы, сотрудников ЗАГСа, детей и внуков, родных и друзей, а также гостей из Йошкар-Олы — тех самых свидетелей со стороны жениха и невесты на событии 50-летней давности.

«Желаю этой замечательной паре сохранять свой жизненный настрой, юмор в отношениях и продолжить нести любовью сквозь года! Дай Бог здоровья и долгих лет счастливой жизни!», - обращаясь к юбилярам отметила Анжелика Гатаулина.

Дата изменения: 16.12.2023 20:23:07