В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга героически погиб житель Кинешмы Андрей Каулин. 10.11.2023
Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин.
Заместитель командира взвода – командир инженерно-саперного отделения Андрей Иванович Каулин проходил службу на территории другого региона. За проявленный героизм награжден Орденом Мужества посмертно.
- Гибель земляков всегда отзывается большой болью. В ходе спецоперации за нашу Родину, за мирную жизнь каждого из нас погиб кинешемец Андрей Иванович Каулин . Выражаю мои глубокие соболезнования семье, родным и близким Андрея. Его гибель – это невосполнимая утрата. Вечная память Андрею Каулину, - отметил глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Дата изменения: 10.11.2023 18:15:07