В рамках проекта «ГосСтарт. Диалог» кинешемскую молодёжь приглашают познакомиться с работой администрации города 30.10.2023
Молодежь

7 ноября в 14:00 в администрации городского округа Кинешма состоится встреча с молодёжью в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог».

Спикером площадки станет заместитель главы администрации городского округа Кинешма Олег Мозенков, который расскажет про муниципальную службу в органах местного самоуправления, затронет вопросы сопровождения молодых специалистов.

Встреча пройдёт в формате диалога. Участники смогут узнать про создание условий для развития управленческого потенциала.

Программа «ГосСтарт» реализуется с участием Федерального агентства по делам молодёжи.

Информация о проекте доступна на сайте  и в социальных сетях ВКонтакте  и Телеграм.

Дата изменения: 07.11.2023 13:21:45