В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга героически погиб житель Кинешмы Пётр Седунин

В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга героически погиб житель Кинешмы  Пётр Седунин 30.10.2023

Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Номер расчета мотострелкового отделения Пётр Анатольевич Седунин проходил военную службу на территории другого региона. За проявленные храбрость и отвагу при исполнении воинского долга награжден Орденом Мужества посмертно.

- Выражаю самые глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Петра Анатольевича Седунина. Пётр с честью выполнил долг воина и защитника Отечества. Разделяю боль и горечь невосполнимой утраты, скорблю вместе с вами, - отметил глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Дата изменения: 30.10.2023 20:50:05