В школе №18 впервые прошли соревнования по «гребле-индор»

В школе №18 впервые прошли соревнования по «гребле-индор» 23.10.2023
Спорт

Развитие гребного спорта в Ивановской области идет семимильными шагами: в этом году к проекту «Школьная гребная лига» присоединилась школа №18. Кстати, Ивановская область – один из трех регионов России, где базовыми площадками проекта являются не одна, а сразу две школы. Это не только большая честь, но и большая ответственность.

В начале октября тренеры школ №1 и №18 – Побежимов Тимофей Андреевич, Побежимова Марина Михайловна и Макарычев Александр Сергеевич успешно прошли обучение на базе Государственного училища олимпийского резерва города Бронницы по программе «Школьная гребная лига: взгляд в будущее» и получили Удостоверение о повышении квалификации Российского Международного Олимпийского Университета.

20 октября в школе №18 впервые прошли соревнования по «гребле-индор» среди учащихся кадетских классов, в которых приняли участие около 60 человек.

Дебют кадетов в гребном спорте с уверенностью можно назвать успешным: они показали отличные результаты и сделали серьезную заявку на победу в онлайн-этапах Школьной гребной лиги, которые стартуют в ноябре.

ФОТОАЛЬБОМ ВК

1 место - Пименов Алексей

2 место - Комаров Кирилл

3 место - Фирсов Святослав

В эстафетах, где каждый класс был разделен на 2 группы, 1 место заняли 1 группы 6, 7, 8, 9 классов, 2 место – 2 группы.

Дата изменения: 24.10.2023 10:05:11