В Кинешме студенты колледжей приняли участие в Фестивале ВФСК ГТО.

В Кинешме студенты колледжей приняли участие в  Фестивале ВФСК ГТО. 19.10.2023

В соревнованиях приняли участие студенты колледжа индустрии питания и торговли, педагогического, технологического, медицинского и политехнического колледжей.

На церемонии открытия соревнований серебряные и бронзовые знаки отличия ГТО вручены Смирновой Алине, Челнокову Кириллу, Мелкумяну Арику и Сивковой Ирине.

Участникам предстояло выполнить бег 60 метров, стрельбу из электронного оружия, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

VI возрастная ступень

1 место – Макарова Милена

2 место – Рысакова Мария

3 место – Кодочигова Дарья

1 место – Русских Илья

2 место – Грибков Дмитрий

3 место – Амиров Руслан

VII возрастная ступень

1 место – Веселова Эмилия

2 место – Смирнова Алина

3 место – Сивкова Ирина

1 место – Галкин Егор

2 место – Андреев Александр

3 место – Дудин Егор

По сумме всех видов в командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – Медицинский колледж.

2 место – Колледж индустрии питания и торговли.

3 место – Технологический колледж.

После 4 видов программы Спартакиады первое место делят технологический и медицинский колледжи, на третьем месте расположился колледж индустрии питания и торговли.

Дата изменения: 19.10.2023 07:25:46