ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 26.05.2011
«Согласно Распоряжению Правительства Ивановской области от 26.01.2011 №7-рп 23 выявленных объекта культурного наследия и 5 ансамблей застройки улиц, расположенных на территории городского округа Кинешма, включены в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации в качестве объектов культурного наследия местного (муниципального) значения.
Уполномоченным органом по охране объектов культурного наследия местного (муниципального) значения, сохранению, использованию и популяризации объектов культурного наследия, относящихся к муниципальной собственности городского округа Кинешма, расположенных на территории города, является Комитет по культуре и туризму администрация городского округа Кинешма.
Комитет по культуре и туризму уведомляет всех собственников (пользователей) объектов культурного наследия местного значения о необходимости заключить (перезаключить) охранное обязательство по использованию и содержанию памятниковых зданий.
График приема посетителей: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 12.00.
Справки по телефону: 5-81-08».

Дата изменения: 26.05.2011 10:55:01