В России звучит «Голос Победы»

В России звучит «Голос Победы» 08.05.2021
Общество
Из громкоговорителей, по радио и телевидению, в интернете, в транспорте и во дворах звучит голос, знакомый многим. Юрий Левитан, как 76 лет тому назад, сообщает об окончании Великой Отечественной войны, и по всей России Лев Лещенко исполняет торжественную послевоенную песню «День Победы». Все желающие могут присоединиться к акции «Голос Победы» и исполнить хором всенародный гимн, посвященный Победе советского народа над немецко-фашистскими захватчиками!

В Кинешме акция проходит у Городского Дома культуры, Клуба «Октябрь», в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы, у администрации города, в салонах городских автобусов, в официальных группах администрации Кинешмы в социальных сетях, в эфире радио Радио Мир-Кинешма на волне103.9 FM и в эфире телеканала «Антенна».

Инициатором Всероссийской акции выступает партия «Единая Россия».

Дата изменения: 08.05.2021 10:14:20