Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта городского округа Кинешма от 13.10.2021

Администрация городского округа Кинешма уведомляет о подготовке проекта решения городской Думы городского округа Кинешма "Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах городского округа Кинешма Ивановской области» (далее - проект Решения). Оценка проекта Решения проводится в соответствии с постановлением администрации городского округа Кинешма от 11 июля 2016 г. №1196п "Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов городского округа Кинешма и экспертизе нормативных правовых актов городского округа Кинешма"

Наименование раздела

1

Краткое описание концепции (идеи) предполагаемого проекта нормативного правового акта

Проект Решения «Об утверждении Положения
о муниципальном земельном контроле в границах городского округа Кинешма Ивановской области» разработан во исполнение реализации Федерального закона от 31 июля 2020 г. №248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации".

Положение устанавливает порядок организации и осуществления муниципального земельного контроля.

Предметом муниципального земельного контроля является соблюдение юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами обязательных требований земельного законодательства в отношении объектов земельных отношений, за нарушение которых законодательством предусмотрена административная ответственность

2

Сведения о разработчике

Разработчик: Комитет имущественных и земельных отношений администрации городского округа Кинешма.

3

Срок, в течение которого регулирующим органом принимаются предложения

13.10.2021 — 15.10.2021

4

Способ представления предложений

Предложения могут быть направлены в виде электронного документа на адрес: kizo-admkin@ivreg.ru или в виде документа на бумажном носителе по адресу:155800, г. Кинешма, ул. им.Фрунзе, д.4, каб. 12, с 8.00 до 17.00 (пн– пт), перерыв с 12.00 до 13.00, тел.8 (49331) 5-71-95.

Дата изменения: 17.10.2021 12:14