Информация о результатах контрольной деятельности управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кинешма.

25.09.2015

Информация о результатах контрольной деятельности

Объект проверки – управление жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кинешма.

Тема и наименование проведенного контрольного мероприятия – проверка соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, в части

- соблюдения порядка составления и ведения бюджетной росписи главным распорядителем бюджетных средств, включая внесение в нее изменений.

- соблюдения порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации.

- соблюдения порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями городского округа Кинешма.

Основание - приказ финансового управления администрации городского округа Кинешма от 19.08.2015 №06-01/197.

Дата акта – 11.09.2015

Проверяемый период 01.01.2014 – 31.12.2014

Обобщенная информация о результатах проверки:

Всего проверено средств 638888,8 тыс. руб.

Выявлено нарушение бюджетных полномочий, установленных статьей 158 БК РФ на сумму 474168,9 тыс. руб.

Главный специалист В.Е. Решетникова

24.09.2015