В Кинешме вручили премию общественного признания «Талант материнства»

В Кинешме вручили премию общественного признания «Талант материнства» 24.11.2023
Актуальные темы

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. По традиции в Кинешме к праздничной дате вручают премию общественного признания «Талант материнства». В этом году красочная и душевная программа, посвященная Дню матери, состоялась в клубе «Октябрь».

С праздником кинешемских матерей поздравили глава Кинешмы Вячеслав Ступин, председатель городской думы Михаил Батин, член общественного совета Кинешмы Михаил Беляев, заместитель главы администрации города Олег Мозенков, председатель совета ветеранов Вячеслав Захаров.

- Дорогие женщины! Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников - Днем матери! Быть матерью - большое счастье и в то же время огромная ответственность и неустанный труд. Поэтому примите сердечную признательность за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан своей страны! В этот праздничный день позвольте выразить особые слова благодарности мамам из многодетных и приемных семей. Желаю вам здоровья, счастья, успехов, благополучия и исполнения всех желаний. С праздником, дорогие мамы,- отметил глава города Вячеслав Ступин.

Каждая мама, живущая в нашем городе, достойна самых высоких слов благодарности и признательности за свой материнский подвиг. Но есть среди них имена тех мам, которые сегодня прозвучали особенным гимном «Таланта материнства».

Лауреатами премии общественного признания «Талант Материнства» в номинации «Мамино сердце» стали Беляева Ольга Павловна, Ванина Светлана Сергеевна, Лебедева Ольга Евгеньевна, Лебедева Юлия Борисовна, Малинина Светлана Александровна, Омонова Ирина Сергеевна, Посыпкина Вероника Евгеньевна, Уланова Елена Николаевна.

В номинации «Призвание быть мамой» чествовали Грималовскую Наталью Владимировну, Сашневу Татьяну Юрьевну и Цветкову Любовь Николаевну.

Премия в номинации «Сердце солдатской матери» вручена Бобковой Ольге Николаевне, Голубевой Марине Александровне, Кармашовой Ольге Леонидовне и Титовой Ольге Анатольевне.

В номинации «Мама особенного ребёнка» премию общественного признания оргкомитет присудил Ибрагимовой Кристине Игоревне, Иглиной Марине Сергеевне, Тяпковой Марине Львовне, Фомичёвой Марине Владимировне.

Премия общественного признания в номинации «Без матери нет ни поэта, ни героя» вручена Афонькиной Марине Викторовне, Веселовой Елене Витальевне, Дьяковой Ксении Михайловне, Забалуевой Яне Александровне, Романовой Елене Сергеевне, Смирновой Ольге Владимировне, Успенской Марине Юрьевне.

В номинации «От матери к детям» награды удостоены Прытина Марина Михайловна и Телегина Наталья Юрьевна.

ФОТОАЛЬБОМ ВК

ФОТОАЛЬБОМ ОК