Вернуться к обычному виду

Работников нового производства «ЛИДЕРТЕКС» поздравили с профессиональным праздником

Работников нового производства «ЛИДЕРТЕКС» поздравили с профессиональным праздником 09.06.2023
Экономика

Каждое второе воскресенье июня в России отмечается День работников текстильной и лёгкой промышленности – всех, чей труд связан с текстилем и швейным производством, с выпуском товаров массового потребления.

Одним из представителей текстильной отрасли в нашем городе стало новое производство «ЛИДЕРТЕКС».

Напомним, с середины апреля тёкшего года в цехах бывшего комбината «Томна» вновь закипела работа. Одна из крупнейших текстильных компаний нашего региона «ЛИДЕРТЕКС» приступила к реализации здесь инвестиционного проекта по созданию нового текстильного производства. Переговоры с инвестором о сохранении «Томны» провели губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, экономический блок регионального правительства и заместитель председателя областной думы Александр Фомин. На сегодняшний день на предприятии уже работает 70 сотрудников, а в дальнейших планах - расширить штат работников до 500 человек.

С предстоящим профессиональным праздником работников нового производства «ЛИДЕРТЕКС» поздравили глава Кинешмы Вячеслав Ступин, заместитель председателя областной Думы Александр Фомин и генеральный директор ГК «ЛИДЕРТЕКС» Артем Потапенко, которые пожелали всем благополучия, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне новых трудовых достижений на благо предприятия и Кинешмы.

К праздничной дате работникам предприятия за добросовестный труд вручены грамоты и благодарности городской администрации, областной думы и ГК «ЛИДЕРТЕКС».





Дата изменения: 09.06.2023 14:11:25

Возврат к списку