Вернуться к обычному виду

В Кинешме появилось онлайн расписание автобусов в удобном сервисе

В Кинешме появилось онлайн расписание автобусов в удобном сервисе 18.05.2023
Актуальные темы
Анализ обращения жителей показывает, что жители нередко сталкиваются с проблемой поиска расписания городских автобусов. Таблички, размещаемые на остановочных павильонах, срывают, портят, да и вносимые изменения в них вносятся не оперативно.

Компания «Бизнес в онлайн» разработала для Кинешмы сервис «Расписание автобусов» - через любой браузер: расписание-кинешма.рф Удобная и понятная навигация позволяет узнать время прибытия ближайшего автобуса, ознакомиться с полным расписанием любого маршрута, сохранить часто используемые маршруты.

«Всё что нужно сделать – выбрать номер маршрута, направление и остановку, и сервис отобразит всю необходимую информацию», - говорят разработчики.

Сервис расписание-кинешма.рф призван значительно упростить и сделать более комфортным для жителей и гостей перемещение по городу.

Сейчас «Бизнес в онлайн» и администрация дорабатывают возможность подать через сервис жалобу на нарушение расписания. Сообщения будут мгновенно попадать к специалисту отдела транспорта, который сможет проверить информацию и оперативно отработать вопрос с перевозчиком.

Расписание движения автобусов по городу Кинешме:




Дата изменения: 19.05.2023 09:42:39

Возврат к списку