Кинешемская «Ласточка» удостоена диплома Лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля 29.03.2023
Культура
С 24 по 26 марта в Костроме проходил XXIII Международный конкурс-фестиваль «Душа России – Кострома», в котором приняли участие творческие коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Орла, Костромы и многих других городов России.

Кинешму достойно представил образцовый хореографический ансамбль «Ласточка» (руководитель Татьяна Валерьевна Корякина). Ребята успешно прошли конкурный отбор и приняли участие в Гала-концерте, представив яркий номер «Девичий казачий пляс».

По итогам конкурса образцовый хореографический ансамбль «Ласточка» награжден дипломом Лауреата I степени и подарочным сертификатом для участия в Международном фестивале «Открытые страницы. Великий Новгород».

Руководитель коллектива Корякина Татьяна Валерьевна отмечена Дипломом «Лучший руководитель».

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем новых творческих побед!

Дата изменения: 29.03.2023 12:19:27