Управление городского хозяйства приводит Кинешму в порядок после зимы

Управление городского хозяйства приводит Кинешму в порядок после зимы 28.03.2023
ЖКХ и благоустройство

Снег быстро тает, и все тайное становится явным. На территориях появились пластиковые, стеклянные бутылки, упаковки от продуктов питания, целлофановые пакеты и другой мусор. За время зимы пришли в ненадлежащий вид и элементы дорожной инфраструктуры.

С наступлением весеннего сезона заботы по благоустройству территорий Кинешмы становятся наиболее главными для управления городского хозяйства.

В рамках первоочередных работ общественные пространства очищаются от мусора и пыли, с обочин дорог собирается и вывозится смет.

Так, сегодня работники управления городского хозяйства вышли на уборку смета с проезжей части по улице Ленина.

Бригада тракторов, оборудованных щётками, осуществляет прометание тротуаров.

Дворники продолжают подбор мусора.

Дата изменения: 28.03.2023 15:01:19