Вернуться к обычному виду

По итогам переговоров со Станиславом Воскресенским «Россети» разрабатывают программу развития уличного освещения Кинешмы

По итогам переговоров со Станиславом Воскресенским «Россети» разрабатывают программу развития уличного освещения Кинешмы 20.03.2023
ЖКХ и благоустройство

Губернатор Станислав Воскресенский в ходе прямой линии с жителями региона в социальной сети ВКонтакте сообщил о подготовке программы дополнительного освещения улиц в Кинешме и Шуе. Проект реализует группа «Россети».

Детали проекта Станислав Воскресенский и генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин обсудили 10 марта в ходе рабочей встрече в Москве.

-Чуть позже готов буду сказать детали, пока мы в переговорах об условиях реализации такого проекта, – добавил губернатор.

Глава группы «Россети» Андрей Рюмин подтвердил, что компания работает над формированием программы развития уличного освещения в Кинешме и Шуе. «Иваново сегодня – один из самых светлых городов России, хотя еще недавно примерно на 40% улиц не было освещения. Мы работаем над тем, чтобы распространить эту программу и на другие города региона. Также в числе приоритетов остаются проекты, связанные с развитием сетевой инфраструктуры и повышением надежности», – сказал Андрей Рюмин на встрече с губернатором Ивановской области.





Дата изменения: 20.03.2023 14:38:00

Возврат к списку