Центр «Мой бизнес» информирует, что самозанятые граждане Ивановской области могут бесплатно получить государственную поддержку по популяризации своей продукции и оказываемых услуг 15.03.2023

Услуга оказывается бесплатно в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В данный момент открыт прием заявок на получение следующих видов поддержки:
📌 упаковка и ведение страницы или группы в социальной сети;
📌оформление магазина с настройкой и продвижением объявлений на Авито;
📌 создание визуального контент-плана для социальных сетей;
Поддержку Центра «Мой бизнес» могут получить физические лица, зарегистрированные в качестве самозанятых граждан на территории региона.

Оставить заявку на получение поддержки можно по ссылке: https://clck.ru/33mDrT.

Подробная информация о комплексных услугах и мероприятиях центра «Мой бизнес» доступна у специалистов Центра по телефону: +7 (4932) 66-67-67.

Дата изменения: 15.03.2023 10:06:08