21 и 23 февраля в Кинешме будут открыты пункты сбора гуманитарной помощи участникам специальной военной операции 17.02.2023

Все ближе День защитника Отечества. Защита Отечества всегда была и остается священным долгом россиян. В жестоких сражениях, не щадя жизни, наши отцы, деды, прадеды защищали границы, отстаивали свободу и независимость нашей Родины, оказывали помощь другим народам. Сегодня их внуки и правнуки, находясь в рядах Вооруженных сил нашей страны, героически сражаются с неонацистами, защищают мирное население и границы России.

В поддержку наших ребят тысячи неравнодушных жителей города, предприятия, малый и средний бизнес, общественные организации принимают участие в благотворительной акции «Своих не бросаем», собирая необходимые вещи, средства, снаряжение и вспомогательное оборудование для участников специальной военной операции.

21 и 23 февраля в Кинешме во время праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, будут открыты пункты сбора гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Среди гуманитарной помощи приветствуются носки, перчатки (строительные), шапки, толстовки, сигареты любой марки, бритвенные принадлежности, чай, кофе, сгущёнка и т.п.

21 февраля пункт сбора гуманитарной помощи будет организован на базе Городского Дома культуры, 23 февраля – на базе театра им. А.Н. Островского.

Они будут работать с 11.00 до 16.00.

Дата изменения: 17.02.2023 14:25:10